RESULTADO PRELIMINAR DOS CLASSIFICADOS E APROVADOS – PROCESSO SELETIVO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE TIMBAÚBA

Ações Diversas Notícias

CLIQUE AQUI PARA BAIXAR A LISTA DO RESULTADO PRELIMINAR DOS CLASSIFICADOS E APROVADOS EM PDF

 

LISTA DO RESULTADO PRELIMINAR DOS CLASSIFICADOS E APROVADOS DO PROCESSO SELETIVO DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE TIMBAÚBA (EDITAL DE SELEÇÃO Nº001/2020).

 

CLASSIFICAÇÃO MÉDICO CLÍNICO GERAL RESULTADO
1 Andréa Wanessa Angelo da Silva Aprovado
2 Lívio Amaro Pereira Aprovado
3 Larissa Evelyn Silva Lima Aprovado
4 Victor Arruda Pereira Aprovado

 

CLASSIFICAÇÃO ENFERMEIRO RESULTADO
1 César de Andrade de Lima Aprovado
2 Mirna Waleska Vasconcelos de Milla Aprovado
3 Carlos Augusto da Silva teixeira Aprovado
4 Renata do Nascimento Azevêdo Souza Aprovado
5 Edvânia do Nascimento Leite Aprovado
6 Moisés Severino de Souza Aprovado
7 Lúcia de Fátima Anacleto Pereira Mendes Classificado
8 Viviane Cabral de Araújo Classificado
9 Agnaldo Maciel de Melo Classificado
10 Severino Ramos Domingos de Araújo Classificado
11 Emanuelle Tavares Braga de Oliveira Mendes Classificado
12 Scarlett Felipe da Silva Classificado
13 Waldir Soares do Carmo Classificado
14 Maria Erica Gomes da Silva Classificado
15 Vanusa Maria Nogueira da Silva Classificado
16 Maria da Conceição de Mendonça Classificado
17 Taynara Gomes da Silva Costa Classificado
18 Juliana Duarte Apolinário Classificado
19 Roberta Jordão de Moura Classificado
20 Mikaelly Lais Lopes de Araujo Classificado
21 Haroldo Cicero da Silva Classificado
22 Hadassa Melissa Campos de Alcantra Borges Classificado
23 Manoele Candido da Silva Rosendo Classificado
24 Taisa Ramos da Silva Classificado
25 Francielly Karine da Silva Rodrigues Classificado
26 Janaina Maximiano da Silva Classificado
27 Willyane Farias Trajano Classificado
28 Edjane Joselma da Silva Classificado
29 Lorena Lima dos Santos Classificado
30 Robervania Aguiar de Lima Classificado
31 Mirtes Rayane Candida da Silva Classificado

 

CLASSIFICAÇÃO TÉCNICO DE ENFERMAGEM RESULTADO
1 Agnaldo Maciel de Melo Aprovado
2 Vanda Lúcia Serafim dos Santos Aprovado
3 Eliza Barros de Araújo Aprovado
4 Roselane Souza Moura Aprovado
5 Adriano Rodrigues de Almeida Aprovado
6 Bruna Marcia da Silva Aprovado
7 Eufrazia Eunice Mendes Ferreira Aprovado
8 Maria José da Silva Aprovado
9 Leonildo Rodrigues Nunes Aprovado
10 Welida Gomes da Silva Aprovado
11 Camila Emanuelly Lira Silva Aprovado
12 Cláudia Pereira da Silva Aprovado
13 Natalia Maria José da Silva Aprovado
14 Renê Charles Cardoso de Pontes Aprovado
15 Elon Ferreira de Araújo Aprovado
16 Geysiany Patricia Facundo da Silva Arruda Classificado
17 Viviane Lopes da Silva Classificado
18 Ayla Micaela da Silva Classificado
19 Morgana Carla da Silva Classificado
20 Elania Andrade Pereira Da Silva Classificado