RESULTADO FINAL – PROCESSO SELETIVO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE TIMBAÚBA

Ações Diversas Notícias

CLIQUE AQUI PARA BAIXAR O RESULTADO FINAL EM PDF

 

RESULTADO FINAL SELEÇÃO Nº 001/2020
CLASSIFICAÇÃO  MÉDICO CLÍNICO GERAL RESULTADO
1 Andréa Wanessa Angelo da Silva Aprovado
2 Lívio Amaro Pereira Aprovado
3 Larissa Evelyn Silva Lima Aprovado
4 Victor Arruda Pereira Aprovado

 

CLASSIFICAÇÃO ENFERMEIRO RESULTADO
1. César de Andrade de Lima APROVADO
2. Mirna Waleska Vasconcelos de Milla APROVADO
3. Lúcia de Fátima Anacleto Pereira Mendes APROVADO
4. Moisés Severino de Souza APROVADO
5. Edvânia do Nascimento Leite APROVADO
6. Carlos Augusto da Silva Teixeira APROVADO
7. Renata do Nascimento Azevêdo Souza CLASSIFICADO
8. Ricardo José da Silva CLASSIFICADO
9. Maria Érica Gomes da Silva CLASSIFICADO
10. Maria José Tatiane dos Santos Gomes CLASSIFICADO
11. Viviane Cabral de Araújo CLASSIFICADO
12. Vanusa Maria Nogueira da Silva CLASSIFICADO
13. Robervania Aguiar de Lima CLASSIFICADO
14. Haroldo Cícero da Silva CLASSIFICADO
15. Juliana Duarte Apolinario CLASSIFICADO
16. Waldir Soares do Carmo CLASSIFICADO
17. Janaína Maximiano da Silva CLASSIFICADO
18. Tatiana De Fátima Vieira da Silva CLASSIFICADO
19. Lorena Lima dos Santos CLASSIFICADO
20. Scarlett Felipe da Silva CLASSIFICADO
21. Manoele Candido da Silva Rosendo CLASSIFICADO
22. Mikaelly Laís Lopes de Araújo CLASSIFICADO
23. Francielly Karine da Silva Rodrigues CLASSIFICADO
24. Roberta Jordão de Moura CLASSIFICADO
25. Willyane Farias Trajano CLASSIFICADO
26. Taísa Ramos da Silva CLASSIFICADO
27. Edjane Joselma da Silva CLASSIFICADO
28. Taynara Gomes da Silva Costa CLASSIFICADO
29. Sueleide de Andrade Queiroz CLASSIFICADO
30. Severino Ramos Domingos de Araújo CLASSIFICADO
31. Ana Cristina Ferreira Cantarelli de Oliveira CLASSIFICADO
32. Joselane Marcos CLASSIFICADO
33. Edilene Pimentel Duarte CLASSIFICADO
34. Tania Cavalcante Pereira CLASSIFICADO
35. Silvana Tavares Ramos CLASSIFICADO
36. Agnaldo Maciel de Melo CLASSIFICADO
37. Maria da Conceição de Mendonça CLASSIFICADO
38. Emmanuelle Tavares Braga de Oliveira Mendes CLASSIFICADO
39. Josefa Maria de Souza Oliveira CLASSIFICADO
40. Iris Rodrigues Santiago CLASSIFICADO
41. Anne Waleria de Cristo Leal CLASSIFICADO
42. Joelma Targino Soares CLASSIFICADO
43. Karine de Castro Miranda CLASSIFICADO
44. Iali Maria Cavalcante de Santana CLASSIFICADO
45. Marta Pereira de Andrade Moraes Fernandes CLASSIFICADO
46. Elma Gomes de Lima CLASSIFICADO
47. Josicleide Ferreira de Andrade CLASSIFICADO
48. Shirlene Pessoa da Silva CLASSIFICADO
49. Thaís Marciela Dias de Andrade CLASSIFICADO
50. Macelly Felipe de Souza CLASSIFICADO
51. Arine Ariel Cruz Silva CLASSIFICADO
52. Joelma Dias Bezerra Gomes CLASSIFICADO
53. Katia Batista da Silva CLASSIFICADO
54. Alyne Vanessa Barbosa de Albuquerque CLASSIFICADO
55. Hadassa Melissa Campos de Alcantara CLASSIFICADO
56. Pedro Genuino Dias Neto CLASSIFICADO
57. Mirtes Rayane Candida da Silva CLASSIFICADO
58. Gerson kennede da Silva Finizola CLASSIFICADO
59. Jéssica Fabrinny Medeiros Ribeiro CLASSIFICADO
60. Samyris Palloma da Silva Domingos CLASSIFICADO

 

RESULTADO FINAL SELEÇÃO Nº 001/2020
CLASSIFICAÇÃO TÉCNICO DE ENFERMAGEM RESULTADO
1. Agnaldo Maciel de Melo Aprovado
2. Leonildo Rodrigues Nunes Aprovado
3. Rosicleide santos Carvalho Aprovado
4. Renê Charles Cardoso de Pontes Aprovado
6. Adriano Rodrigues de Almeida Aprovado
5. Juan Carlos Da Silva Aprovado
7. Rosilene Alexandre do Nascimento Silva Aprovado
8. Maria Luciana Farias de Araujo Silva Aprovado
9. Eliza Barros de Araújo Aprovado
10. Edivan Silva Pereira Aprovado
11. Tarcyanna Apolinario de Moura Borba Aprovado
12. Deiziana da Silva Barros Aprovado
13. Dislany Lucas da Silva Aprovado
14. Welida Gomes da Silva Aprovado
15. Camila Emanuelly Lira Silva Aprovado
16. Severino Cassiano da Silva Filho Classificado
17. Cláudia Pereira da Silva Classificado
18. Jaciane Farias da Costa Classificado
19. Edilene ferreira Dos Santos Classificado
20. Mariana Karina Barbosa de Lima Classificado
21. Joyce Kelly Soares da Silva Classificado

 

RESULTADO FINAL SELEÇÃO Nº 001/2020
Nome Situação
Adriana Paula de Almeida Omena Não atendeu ao item 6.2
Afonso César André Silva Não atendeu ao item 6.2
Antoniella Di Paula Gomes de Farias Não atendeu ao item 6.2
Ariella dos Santos de Vasconcelos Não atendeu ao item 6.2
Auricarla Gonçalves de Souza Não atendeu ao item 6.2
Claudiane Maria de Almeida Não atendeu ao item 6.2
Crislane Felix de Farias Bezerra Não atendeu ao item 6.2
Davi Carneiro de Melo Souza Não atendeu ao item 6.2
Débora Patrícia Rodrigues de Souza Não atendeu ao item 6.2
Flávia Karine da silva Não atendeu ao item 6.2
Gimerson Miqueias Bernardo de Lucena Não atendeu ao item 6.2
Ivaneide Vitorino Barbosa da Silva Não atendeu ao item 6.2
Jacira pedro lourenço Não atendeu ao item 6.2
Jorge Eduardo Cândido dos Santos Não atendeu ao item 6.2
Maria Betânia Silva Não atendeu ao item 6.2
Patricia Kelly Correia Guedes Não atendeu ao item 6.2
Patrícia Maria da Silva Não atendeu ao item 6.2
Raíza Paula da Silva Não atendeu ao item 6.2
Roberta Correia de Menezes Não atendeu ao item 6.2
Roberta Maria Barbosa de Lima Não atendeu ao item 6.2
Roziária Maria de Santana Não atendeu ao item 6.2
Shirley Paula Santana de Oliveira Não atendeu ao item 6.2
Victória Rodrigues Araújo de Oliveira Não atendeu ao item 6.2
Willamis Silva de Souza Não atendeu ao item 6.2

 

RESULTADO FINAL SELEÇÃO Nº 001/2020
Nome Situação
Vanda Lúcia Serafim dos Santos Não atendeu ao item 6.2
Tereza Gabriela Não atendeu ao item 6.2
Bruna Marcia da Silva Não atendeu ao item 6.2
Eufrazia Eunice Mendes Ferreira Não atendeu ao item 6.2
Ana Paula Dos Santos Nascimento Não atendeu ao item 6.2
Gilvania Bernado Dias de Mendonça Não atendeu ao item 6.2
NATALIA MARIA JOSE DA SILVA Não atendeu ao item 6.2
Elon Ferreira de Araújo Não atendeu ao item 6.2
Geysiany Patricia Facundo da Silva Arruda Não atendeu ao item 6.2
Ivone Rufino da Silva Não atendeu ao item 6.2
Ayla Micaela da Silva Não atendeu ao item 6.2
Morgana Carla da Silva Não atendeu ao item 6.2
Hirys Maria Pedroza da Silva Não atendeu ao item 6.2
KALINE BATISTA DA SILVA Não atendeu ao item 6.2
TALITA MIRELE RIBEIRO DA SILVA Não atendeu ao item 6.2
Viviane Lopes da Silva Não atendeu ao item 6.2
Maria José da Silva Não atendeu ao item 6.2
CRISTIANO DA SILVA BATISTA Não atendeu ao item 6.2
Marcela Nathaly Alves Barbosa Não atendeu ao item 6.2